РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ (з.ф.о.) 15-19.01.2018 г.

                                                               УТВЕРЖДАЮ

                                                               Директор Евпаторийского института социальных наук (филиала) __________ Н.А.Глузман

ФГАОУ ВО «КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В. И. ВЕРНАДСКОГО»

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК (ФИЛИАЛ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Дни недели № пары Время Корпус Аудитория 11-ЕЗР Корпус Аудитория 11-ЕЗА
Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
15.01. Понедельник 1 8.00        
2 9.40        
3 11.30 2 19 Введение в языкознание (Зачет) Доцент, к.п.н.

Картавая Ю.К.

2 19 Введение в языкознание (Зачет) Доцент, к.п.н.

Картавая Ю.К.

4 13.20 2 а/з Физическая культура (Зачет) Ст. преподаватель

Никифоров А.Е.

2 а/з Физическая культура (Зачет) Ст. преподаватель

Никифоров А.Е.

5 15.00 2 7 Фольклор Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

   
6 16.40 2 7 Фольклор Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

   
16.01. Вторник 1 8.00 2 10 Практический курс русского языка Ст. преподаватель Шалацкая Т.П.    
2 9.40 2 10 Практический курс русского языка (зачет) Ст. преподаватель Шалацкая Т.П. 2 ч/з Русский язык культура речи Ст.преподаватель Дудинова Н.А.
3 11.30 2 19 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

2 14 Русский язык культура речи (Зачет) Ст.преподаватель Дудинова Н.А.
4 13.20 2 19 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

2 14 Детская англоязычная литература  Ст.преподаватель

Падун Т.В.

5 15.00        
6 16.40        
17.01. Среда 1 8.00 2 17 История мировой литературы Доцент, к.филолог.н.

Акимов Э.Б.

2 17 История мировой литературы Доцент, к.филолог.н.

Акимов Э.Б.

2 9.40 2 16 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

2 17 Классические древние языки К.п.н., ассистент

Свиридченко Ю.С.

3 11.30 2 16 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

   
4 13.20 2 16 Иностранный язык (Зачет) Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

   
5 15.00          
18.01. Четверг 1 8.00        
2 9.40 2 19 Введение в литературоведение (Зачет) Ст.преподаватель Дудинова Н.А. 2 19 Введение в литературоведение (Зачет) Ст.преподаватель Дудинова Н.А.
3 11.30 1 15 История Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

1 15 История Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

4 13.20 1 15 История Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

1 15 История Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

5 15.00        
6 16.40        
19.01. Пятница 1 8.00        
2 9.40 2 22 Фольклор Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

   
3 11.30 2 22 Фольклор (ЭКЗАМЕН) Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

2 6 Детская англоязычная литература (Зачет)  Ст.преподаватель

Падун Т.В.

4 13.20 2 14 История мировой литературы Доцент, к.филолог.н.

Акимов Э.Б.

2 14 История мировой литературы Доцент, к.филолог.н.

Акимов Э.Б.

5 15.00 2 14 История мировой литературы Доцент, к.филолог.н.

Акимов Э.Б.

2 14 История мировой литературы Доцент, к.филолог.н.

Акимов Э.Б.

6 16.40        
7 18.20        

 

 

Заместитель директора по УВ и НР                                                                                    _____________       Н. В. Давкуш

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                               УТВЕРЖДАЮ

                                                               Директор Евпаторийского института социальных наук (филиала) __________ Н.А.Глузман

ФГАОУ ВО «КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В. И. ВЕРНАДСКОГО»

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК (ФИЛИАЛ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Дни недели № пары Время Корпус Аудитория 11-ЕЗН Корпус Аудитория 11-ЕЗД
Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
15.01. Понедельник 1 8.00        
2 9.40 1 ч/з Введение в педагогическую деятельность Ст. преподаватель

Пожидаева Т.В.

1 ч/з Введение в педагогическую деятельность Ст. преподаватель

Пожидаева Т.В.

3 11.30 1 12 Введение в педагогическую деятельность Ст. преподаватель

Пожидаева Т.В.

1 12 Введение в педагогическую деятельность Ст. преподаватель

Пожидаева Т.В.

4 13.20 2 а/з Физическая культура (Зачет) Ст. преподаватель

Никифоров А.Е.

2 а/з Физическая культура (Зачет) Ст. преподаватель

Никифоров А.Е.

5 15.00 2 19 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

2 19 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

6 16.40        
16.01. Вторник 1 8.00        
2 9.40        
3 11.30 2 19 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

   
4 13.20 2 19 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

   
5 15.00 1 15 Введение в педагогическую деятельность Ст. преподаватель

Пожидаева Т.В.

1 15 Введение в педагогическую деятельность Ст. преподаватель

Пожидаева Т.В.

6 16.40 1 15 Введение в педагогическую деятельность Ст. преподаватель

Пожидаева Т.В.

1 15 Введение в педагогическую деятельность Ст. преподаватель

Пожидаева Т.В.

7 18.20     2 19 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

17.01. Среда 1 8.00        
2 9.40 2 16 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

   
3 11.30 2 16 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

     
4 13.20 2 16 Иностранный язык (Зачет) Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

   
5 15.00     2 16 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

6 16.40     2 16 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

7 18.20     2 16 Иностранный язык (Зачет) Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

8 20.00        
18.01. Четверг 1 8.00        
2 9.40 1 18 Логика (Зачет) Доцент, к.п.н.

Болкунов И.А.

1 18 Логика (Зачет) Доцент, к.п.н.

Болкунов И.А.

3 11.30 1 15 История Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

1 15 История Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

4 13.20 1 15 История Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

1 15 История Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

5 15.00 1 15 История Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

1 15 История Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

6 16.40        
19.01. Пятница 1 8.00 1 18 СИТ(Зачет) Доцент, к.п.н.

Болкунов И.А.

1 18 СИТ (Зачет) Доцент, к.п.н.

Болкунов И.А.

2 9.40 2 ч/з Русский язык культура речи Ст.преподаватель Дудинова Н.А. 2 ч/з Русский язык культура речи Ст.преподаватель Дудинова Н.А.
3 11.30 2 ч/з Русский язык культура речи Ст.преподаватель Дудинова Н.А. 2 ч/з Русский язык культура речи Ст.преподаватель Дудинова Н.А.
4 13.20 2 15 Русский язык культура речи (Зачет) Ст.преподаватель Дудинова Н.А. 2 15 Русский язык культура речи (Зачет) Ст.преподаватель Дудинова Н.А.
5 15.00        
6 16.40        
7 18.20        

 

Заместитель директора по УВ и НР                                                                                    _____________       Н. В. Давкуш

                                                               УТВЕРЖДАЮ

                                                               Директор Евпаторийского института социальных наук (филиала) __________ Н.А.Глузман

ФГАОУ ВО «КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В. И. ВЕРНАДСКОГО»

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК (ФИЛИАЛ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Дни недели № пары Время Корпус Аудитория 41-ЕЗА Корпус Аудитория 41-ЕЗУА
Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
15.01. Понедельник 1 8.00        
2 9.40        
3 11.30 2 ч/з Методика преподавания литературы Ст. преподаватель Шалацкая Т.П. 2 ч/з Методика преподавания литературы Ст. преподаватель Шалацкая Т.П.
4 13.20 2 16 Практикум по английскому языку Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

2 ч/з Методика преподавания укр.языка Ст. преподаватель Шалацкая Т.П.
5 15.00 2 16 Практикум по английскому языку Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

   
6 16.40        
16.01. Вторник 1 8.00 2 17 Методика преподавания иностранного языка Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

2 17 Методика преподавания иностранного языка Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

2 9.40 2 17 Методика преподавания иностранного языка Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

2 17 Методика преподавания иностранного языка Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

3 11.30 2 17 Практикум по английскому языку Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

2 6 Практикум по английскому языку Ассистент

Помогайло Д.Д.

4 13.20 2 17 Практикум по английскому языку Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

2 6 Практикум по английскому языку Ассистент

Помогайло Д.Д.

5 15.00        
6 16.40        
17.01. Среда 1 8.00        
2 9.40 2 14 Методика преподавания иностранного языка Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

2 14 Методика преподавания иностранного языка Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

3 11.30 2 14 Методика преподавания иностранного языка Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

2 14 Методика преподавания иностранного языка Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

4 13.20 2 14 Практикум по английскому языку Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

2 6 Методика преподавания укр.языка (Зачет) Ст. преподаватель Шалацкая Т.П.
5 15.00 2 14 Практикум по английскому языку Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

   
18.01. Четверг 1 8.00        
2 9.40 2 9 Методика преподавания иностранного языка Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

2 9 Методика преподавания иностранного языка Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

3 11.30 2 9 Методика преподавания иностранного языка Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

2 9 Методика преподавания иностранного языка Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

4 13.20 2 9 Практикум по английскому языку Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

2 6 Практикум по английскому языку Ассистент

Помогайло Д.Д.

5 15.00 2 9 Практикум по английскому языку Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

2 6 Практикум по английскому языку Ассистент

Помогайло Д.Д.

6 16.40        
19.01. Пятница 1 8.00        
2 9.40 2 19 Методика преподавания иностранного языка Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

2 19 Методика преподавания иностранного языка Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

3 11.30 2 19 Методика преподавания иностранного языка (Экзамен) Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

2 19 Методика преподавания иностранного языка (Экзамен) Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

4 13.20 2 19 Практикум по английскому языку Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

   
5 15.00 2 19 Практикум по английскому языку Доцент, к.п.н.

Каменский А.И.

   
6 16.40        
7 18.20        

 

 

Заместитель директора по УВ и НР                                                                                    _____________       Н. В. Давкуш

 

                                                               УТВЕРЖДАЮ

                                                               Директор Евпаторийского института социальных наук (филиала) __________ Н.А.Глузман

ФГАОУ ВО «КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В. И. ВЕРНАДСКОГО»

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК (ФИЛИАЛ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Дни недели № пары Время Корпус Аудитория 31-ЕЗРА Корпус Аудитория 31-ЕЗА
Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
15.01. Понедельник 1 8.00 2 17 Теоретический курс русского языка Доцент, к.п.н.

Картавая Ю.К.

2 19 Второй иностранный язык Ст. преподаватель

Сигова К.В.

2 9.40 2 17 Теоретический курс русского языка Доцент, к.п.н.

Картавая Ю.К.

2 19 Второй иностранный язык Ст. преподаватель

Сигова К.В.

3 11.30 2 а/з Культурология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

2 а/з Культурология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

4 13.20 2 22 Культурология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

2 22 Культурология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

5 15.00        
6 16.40        
16.01. Вторник 1 8.00 2 15 История русской литературы Доцент , К.П.Н.

Шалина М.А.

2 19 Второй иностранный язык Ст. преподаватель

Сигова К.В.

2 9.40 2 15 Диалектология русского языка Доцент, к.п.н.

Картавая Ю.К.

2 19 Введение в германскую филологию Ст. преподаватель

Сигова К.В.

3 11.30 2 15 Теоретический курс русского языка Доцент, к.п.н.

Картавая Ю.К.

2 19 Углубленный практический курс английского языка Ассистент

Аветисян Л.М.

4 13.20     2 19 Углубленный практический курс английского языка Ассистент

Аветисян Л.М.

5 15.00        
6 16.40        
17.01. Среда 1 8.00 2 15 Культурология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

2 15 Культурология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

2 9.40 2 15 Культурология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

2 15 Культурология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

3 11.30 2 15 Социология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

2 15 Социология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

4 13.20 2 15 Социология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

2 15 Социология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

5 15.00        
18.01. Четверг 1 8.00 2 22 Культурология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

2 22 Культурология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

2 9.40 2 22 Культурология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

2 22 Культурология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

3 11.30 2 22 Социология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

2 22 Социология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

4 13.20 2 22 Социология (Зачет) Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

2 22 Социология (Зачет) Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

5 15.00        
6 16.40        
19.01. Пятница 1 8.00 2 17 Лингвострановедение Доцент, к.п.н.

Каменская И.Б.

2 17 Лингвострановедение Доцент, к.п.н.

Каменская И.Б.

2 9.40 2 17 Английский язык: лексикология (Зачет) Доцент, к.п.н.

Каменская И.Б.

2 17 Английский язык: лексикология (Зачет) Доцент, к.п.н.

Каменская И.Б.

3 11.30        
4 13.20        
5 15.00        
6 16.40        
7 18.20        

 

 

Заместитель директора по УВ и НР                                                                                    _____________       Н. В. Давкуш


 

                                                               УТВЕРЖДАЮ

                                                               Директор Евпаторийского института социальных наук (филиала) __________ Н.А.Глузман

ФГАОУ ВО «КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В. И. ВЕРНАДСКОГО»

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК (ФИЛИАЛ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Дни недели № пары Время Корпус Аудитория 41-ЕЗИ Корпус Аудитория 31-ЕЗИ
Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
15.01. Понедельник 1 8.00 1 15 История международных отношений в ХХ в. Ст. преподаватель Мурадасылова Ш.М.    
2 9.40 1 15 История стран ближнего зарубежья Ст. преподаватель Мурадасылова Ш.М.    
3 11.30     1 15 История России Ст. преподаватель Мурадасылова Ш.М.
4 13.20     1 15 История России Ст. преподаватель Мурадасылова Ш.М.
5 15.00     2 а/з Физическая культура

(Зачет)

Ст. преподаватель

Никифоров А.Е.

6 16.40        
16.01. Вторник 1 8.00     1 1 Социология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

2 9.40     1 1 Социология Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

3 11.30       1 1 Методика преподавания истории в школе Доцент, к.п.н.

Скрябина Т.О.

4 13.20 1 1 Новая и новейшая история Доцент, к.и.н.

Аджиева Л.С.

1 4 Методика преподавания истории в школе (Экзамен) Доцент, к.п.н.

Скрябина Т.О.

5 15.00 1 1 Новая и новейшая история Доцент, к.и.н.

Аджиева Л.С.

   
6 16.40        
17.01. Среда 1 8.00        
2 9.40     1 3 История России Ст. преподаватель Мурадасылова Ш.М.
3 11.30 1 1 История исторических наук Доцент, к.и.н.

Ивлева Я.А.

1 3 История России Ст. преподаватель Мурадасылова Ш.М.
4 13.20 1 1 История исторических наук Доцент, к.и.н.

Ивлева Я.А.

1 3 История средних веков Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

5 15.00     1 3 История средних веков Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

18.01. Четверг 1 8.00        
2 9.40     1 17 История стран Азии и Африки Доцент, к.и.н.

Аджиева Л.С.

3 11.30 1 4 Источниковедение истории Крыма Доцент, к.и.н.

Ивлева Я.А.

1 17 История стран Азии и Африки Доцент, к.и.н.

Аджиева Л.С.

4 13.20 1 4 Источниковедение истории Крыма (Зачет) Доцент, к.и.н.

Ивлева Я.А.

1 17 История крымского ханства Доцент, к.и.н.

Аджиева Л.С.

5 15.00     1 17 История крымского ханства Доцент, к.и.н.

Аджиева Л.С.

6 16.40        
19.01. Пятница 1 8.00        
2 9.40        
3 11.30 1 17 Историческая география Ст. преподаватель Мурадасылова Ш.М. 2 18 Экономика Доцент, к.ф.-м.н.

Болкунов И.А.

4 13.20 1 17 Историческая география Ст. преподаватель Мурадасылова Ш.М. 1 ч/з История средних веков Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

5 15.00     1 ч/з История средних веков Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

6 16.40        
7 18.20        

 

 

Заместитель директора по УВ и НР                                                                                    _____________       Н. В. Давкуш


 

                                                               УТВЕРЖДАЮ

                                                               Директор Евпаторийского института социальных наук (филиала) __________ Н.А.Глузман

ФГАОУ ВО «КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В. И. ВЕРНАДСКОГО»

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК (ФИЛИАЛ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Дни недели № пары Время Корпус Аудитория 31-ЕЗСП Корпус Аудитория 41-ЕЗСП
Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
15.01. Понедельник 1 8.00 2 21 Правоведение Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

   
2 9.40 2 21 Правоведение Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

2 22 Психология подросткового возраста Доцент, к.п.н.

Фадеева М.В.

3 11.30 2 21 Психологические возможности социализации личности Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

2 22 Психология подросткового возраста Доцент, к.п.н.

Фадеева М.В.

4 13.20 2 21 Психологические возможности социализации личности Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

   
5 15.00 2 а/з Физическая культура

(Зачет)

Ст. преподаватель

Никифоров А.Е.

   
6 16.40        
16.01. Вторник 1 8.00 2 21 Дефектология Ст. преподаватель

Красникова Т.В.

2 10 Психолого-педагогическая диагностика Доцент, к.п.н.

Раскалинос В.Н.

2 9.40 2 21 Дефектология Ст. преподаватель

Красникова Т.В.

2 10 Психолого-педагогическая диагностика (Экзамен) Доцент, к.п.н.

Раскалинос В.Н.

3 11.30 2 21 Философия Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

2 10 Профессиональна рефлексия социального педагога Доцент, к.п.н.

Раскалинос В.Н.

4 13.20 2 21 Философия Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

   
5 15.00        
6 16.40        
17.01. Среда 1 8.00        
2 9.40 2 10 Психология подросткового возраста Доцент, к.п.н.

Фадеева М.В.

2 9 Социально-педагогическое сопровождение семьи Ассистент

Безносюк Е.В.

3 11.30 2 10 Психология подросткового возраста Доцент, к.п.н.

Фадеева М.В.

2 9 Социально-педагогическое сопровождение семьи  Ассистент

Безносюк Е.В.

4 13.20 2 10 Психологические возможности социализации личности Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

2 9 Технологии социально-педагогической деятельности  Ассистент

Безносюк Е.В.

5 15.00 2 10 Психологические возможности социализации личности Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

   
18.01. Четверг 1 8.00 2 21 Дефектология Ст. преподаватель

Красникова Т.В.

   
2 9.40 2 21 Дефектология Ст. преподаватель

Красникова Т.В.

   
3 11.30 2 21 Психологические возможности социализации личности Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

2 17 История психологии Профессор, д.п.н.

Андреев А.С.

4 13.20 2 21 Психологические возможности социализации личности Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

2 17 История психологии Профессор, д.п.н.

Андреев А.С.

5 15.00     2 17 История психологии Профессор, д.п.н.

Андреев А.С.

6 16.40     2 17 Психология личности Профессор, д.п.н.

Андреев А.С.

19.01. Пятница 1 8.00        
2 9.40          
3 11.30 2 21 Правоведение Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

1 15 История психологии (Зачет) Профессор, д.п.н.

Андреев А.С.

4 13.20 2 21 Правоведение (Зачет) Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

1 15 Психология личности Профессор, д.п.н.

Андреев А.С.

5 15.00 2 21 Философия Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

1 15 Психология личности Профессор, д.п.н.

Андреев А.С.

6 16.40 2 21 Философия Доцент, к.юр. н.

Ануфриенко А.А.

     
7 18.20        

 

Заместитель директора по УВ и НР                                                                                    _____________       Н. В. Давкуш

                                                               УТВЕРЖДАЮ

                                                               Директор Евпаторийского института социальных наук (филиала) __________ Н.А.Глузман

ФГАОУ ВО «КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В. И. ВЕРНАДСКОГО»

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК (ФИЛИАЛ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Дни недели № пары Время Корпус Аудитория 31-ЕЗН Корпус Аудитория 31-ЕЗД
Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
15.01. Понедельник 1 8.00        
2 9.40 1 8 Методика обучения русскому языку Доцент, к.п.н.

Шпиталевская Г.Р.

1 9 Методика обучения и восп. в обл.дошк.обр. Доцент, к.п.н.

Колосова Н.Н.

3 11.30 1 8 Методика обучения русскому языку Доцент, к.п.н.

Шпиталевская Г.Р.

1 9 Мет. развития мат. представлений дошк. Ассистент

Солодкова О.А.

4 13.20 1 6 Методика преподавания математики в начальной школе Ассистент         Пожидаева Т.В. 2

 

 

2

7

 

 

8

Методика муз. воспитания

(2 подгруппа)/

 

Методика развития речи детей (1подгруппа)

Доцент, к.п.н.

Фадеева М.В./

 

Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

5 15.00 2 а/з Физическая культура

(Зачет)

Ст. преподаватель

Никифоров А.Е.

2 а/з Физическая культура

(Зачет)

Ст. преподаватель

Никифоров А.Е.

6 16.40        
16.01. Вторник 1 8.00 1 6 Методика преподавания математики в начальной школе Ассистент         Пожидаева Т.В. 1 12 Методика ИЗО деятельности  в ДОО Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.
2 9.40 1 6 Методика преподавания математики в начальной школе Ассистент         Пожидаева Т.В. 1 12 Методика ИЗО деятельности  в ДОО Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.
3 11.30 1 6 Методика преподавания ИЗО искусства Ст.преподаватель Плотникова Е.Н. 1 12 Методика обучения и восп. в обл.дошк.обр. Доцент, к.п.н.

Колосова Н.Н.

4 13.20 1 6 Методика преподавания ИЗО искусства Ст.преподаватель Плотникова Е.Н. 1 12 Методика обучения и восп. в обл.дошк.обр. Доцент, к.п.н.

Колосова Н.Н.

5 15.00 1 6 Методика преподавания предмета «Технологии» Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.    
6 16.40        
17.01. Среда 1 8.00 1 8 Методика муз.воспитания дошк.

(1 подгруппа) (Зачет)

Доцент, к.п.н.

Фадеева М.В.

1 10 Мет. развития мат. представлений дошк. Ассистент

Солодкова О.А.

2 9.40 1 8 Теор.обуч. и восп.детей мл.шк.возраста Ст. преподаватель Симакова Э.С. 1 10 Мет. развития мат. представлений дошк. Ассистент

Солодкова О.А.

3 11.30 1 8 Методика обучения русскому языку Доцент, к.п.н.

Шпиталевская Г.Р.

1

 

 

1

10

 

 

12

Методика разв.речи детей (2подгруппа)/

 

Методика обучения и восп. в обл.дошк.обр. (1подгруппа)/

Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

 

Доцент, к.п.н.

Колосова Н.Н.

4 13.20 1

 

 

1

8

 

 

9

Методика обучения рус. языку (1 подгруппа)/

 

Методика муз.воспитания дошк.

(2 подгруппа)

(Зачет)

Доцент, к.п.н.

Шпиталевская Г.Р.

 

Доцент, к.п.н.

Фадеева М.В.

1

 

 

1

10

 

 

12

Методика разв.речи детей (2подгруппа)

 

Методика обучения и восп. в обл.дошк.обр. (1подгруппа)/

Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н./

 

Доцент, к.п.н.

Колосова Н.Н..

5 15.00 1 8 Методика обучения рус.языку (2 подгруппа) Доцент, к.п.н.

Шпиталевская Г.Р.

   
18.01. Четверг 1 8.00 1 6 Методика преподавания математики в начальной школе(1 подгруппа) Ассистент         Пожидаева Т.В. 1 9 Методика эко. обр.дошкольников/

 

Ассистент

Канаева С.В./

2 9.40 1 6 Методика преподавания математики в начальной школе(1 подгруппа) Ассистент         Пожидаева Т.В. 1

 

 

1

8

 

 

ч/з

Методика эко. обр.дошкольников

(1 подгруппа)/

 

Методика эко. обр.дошкольников

(2 подгруппа)

Ассистент

Канаева С.В./

 

Доцент, к.п.н.

Колосова Н.Н.

3 11.30 1 6 Методика преподавания математики в начальной школе(2 подгруппа) Ассистент         Пожидаева Т.В. 1

 

 

1

8

 

 

12

Методика эко. обр.дошкольников (1 подгруппа)/

 

Методика эко. обр.дошкольников

(2 подгруппа)

Ассистент

Канаева С.В./

 

Доцент, к.п.н.

Колосова Н.Н.

4 13.20 1 6 Методика преподавания математики в начальной школе(2 подгруппа) Ассистент         Пожидаева Т.В. 1 8 Методика развития речи детей (1подгруппа) Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

5 15.00 1 6 Методика преподавания математики в начальной школе(2 подгруппа) Ассистент         Пожидаева Т.В.    
6 16.40 1 6 Методика преподавания математики в начальной школе(2 подгруппа) Ассистент         Пожидаева Т.В.    
19.01. Пятница 1 8.00     2

 

1

21

 

10

Методика муз. воспитания

(1 подгруппа) (Зачет)/

Методика ИЗО деят. в ДОО (2 подгруппа)

Доцент, к.п.н.

Фадеева М.В./

 

Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.

2 9.40     2

 

1

21

 

9

Методика муз. воспитания

(2 подгруппа) (Зачет)/

Методика ИЗО. деят. в ДОО (1 подгруппа)

Доцент, к.п.н.

Фадеева М.В./

 

Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.

3 11.30     1 8 Худ. труд и основы дизайна Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.
4 13.20 1 8 Методика преподавания ИЗО искусства

(1 подгруппа)

Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.    
5 15.00 1 8 Методика преподавания ИЗО искусства

(1 подгруппа)

Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.    
6 16.40 1 8 Методика преподавания ИЗО искусства

(2 подгруппа)

Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.    
7 18.20 1 8 Методика преподавания ИЗО искусства

(2 подгруппа)

Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.    
20.01. Суббота 1 8.00        
2 9.40        
3 11.30 1 10 Методика эко.образования мл.школьников

(1 подгруппа)

Доцент, к.п.н.

Любашина В.В.

   
4 13.20 1 10 Методика эко.образования мл.школьников

(1 подгруппа)

Доцент, к.п.н.

Любашина В.В.

   
5 15.00 1 10 Методика эко.образования мл.школьников

(2 подгруппа)

Доцент, к.п.н.

Любашина В.В.

   
6 16.40 1 10 Методика эко.образования мл.школьников

(2 подгруппа)

Доцент, к.п.н.

Любашина В.В.

   
7 18.20        

 

 

Заместитель директора по УВ и НР                                                                                    _____________       Н. В. Давкуш


 

                                                               УТВЕРЖДАЮ

                                                               Директор Евпаторийского института социальных наук (филиала) __________ Н.А.Глузман

ФГАОУ ВО «КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В. И. ВЕРНАДСКОГО»

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК (ФИЛИАЛ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Дни недели № пары Время Корпус Аудитория 41-ЕЗН Корпус Аудитория 41-ЕЗД
Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
15.01. Понедельник 1 8.00 2 21 Практикум по ИЗО деятельности

(2 подгруппа)

Ст. преподаватель Плотникова Е.Н. 1 10 Теория и технология развит. мат. представл. Ассистент

Солодкова О.А.

2 9.40 2 21 Каллиграфия

(2 подгруппа)

Ст. преподаватель Плотникова Е.Н. 1 10 Теория и технология развит. мат. представл. Ассистент

Солодкова О.А.

3 11.30 2 21 Каллиграфия

(2 подгруппа)

Ст. преподаватель Плотникова Е.Н. 1 10 Теория и технологии эко. обр. детей Ассистент

Канаева С.В.

4 13.20 2 21 Методика преподавания предмета «Технологии» Ст. преподаватель Плотникова Е.Н. 1 10 Теория и технологии эко. обр. детей Ассистент

Канаева С.В.

5 15.00 2 21 Практикум по ИЗО деятельности

(1 подгруппа)

Ст. преподаватель Плотникова Е.Н.    
6 16.40 2 21 Каллиграфия

(1 подгруппа)

Ст. преподаватель Плотникова Е.Н.    
7 18.20 2 21 Каллиграфия

(1 подгруппа)

Ст. преподаватель Плотникова Е.Н.    
16.01. Вторник 1 8.00 2 22 Зачет по летней практике Ст. преподаватель Симакова Э.С.    
2 9.40 1 9 Методика обучения литературному чтению Доцент, к.п.н.

Шпиталевская Г.Р.

1 10 Теория и технологии развития речи детей Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

3 11.30 1 9 Методика обучения литературному чтению Доцент, к.п.н.

Шпиталевская Г.Р.

1 10 Теория и технологии развития речи детей Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

4 13.20 1 9 Теор.обуч. и восп.детей мл.шк.возраста Ст. преподаватель Симакова Э.С. 1

 

 

1

10

 

 

5

 

 

Теория и технология развит.мат. представл (2 подгруппа)/

Теория и технологии развития речи детей

(1 подгруппа)

Ассистент

Солодкова О.А./

 

Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

5 15.00 1 9 Теор.обуч. и восп.детей мл.шк.возраста Ст. преподаватель Симакова Э.С. 1

 

 

1

10

 

 

5

 

 

Теория и технология развит.мат. представл (2 подгруппа)/

Теория и технологии развития речи детей

(1 подгруппа)/

Ассистент

Солодкова О.А./

 

Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

6 16.40          
17.01. Среда 1 8.00 1

 

1

6

 

9

Методика преп.мат. в нач. шк.(2 подгруппа)/ Методика обучения литературному чтению(1 подгруппа) Ассистент         Пожидаева Т.В./

 

Доцент, к.п.н.

Шпиталевская Г.Р.

   
2 9.40 1

 

1

6

 

9

Методика преп.мат. в нач. шк.(1 подгруппа)/ Методика обучения литературному чтению(2 подгруппа) Ассистент         Пожидаева Т.В./

 

Доцент, к.п.н.

Шпиталевская Г.Р.

1 4 Практикум по ИЗО деятельности

(2 подгруппа)

Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.
3 11.30 1 6 Теор. обуч. и восп. детей мл.шк. возраста Ст. преподаватель Симакова Э.С. 1 4 Практикум по ИЗО деятельности

(2 подгруппа) (Зачет)

Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.
4 13.20 1 6 Теор. обуч. и восп. детей мл.шк. возраста Ст. преподаватель Симакова Э.С. 1 4 Худ.труд и основы дизайна (2 подгруппа) Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.
5 15.00     1 4 Худ. труд и основы дизайна (1 подгруппа) Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.
6 16.40     1 4 Худ.труд и основы дизайна (1 подгруппа) Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.
7 18.20     1 4 Практикум по ИЗО деятельности

(1 подгруппа) (Зачет)

Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.
18.01. Четверг 1 8.00 1 10 Методика обучения лит. чтению (1 подгруппа) Доцент, к.п.н.

Шпиталевская Г.Р.

1 4 Худ. труд и основы дизайна (1 подгруппа) Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.
2 9.40 1 9 Методика обучения лит. чтению (1 подгруппа) Доцент, к.п.н.

Шпиталевская Г.Р.

1 5 Худ. труд и основы дизайна (1 подгруппа) Ст.преподаватель Плотникова Е.Н.
3 11.30 1 9/8 Каллиграфия

(1 подгруппа)/

Методика обуч. лит. чтению (2 подгруппа)

Ст. преподаватель Плотникова Е.Н./

Доцент, к.п.н.

Шпиталевская Г.Р.

1 10 Зачет по летней практике Ст. преподаватель Симакова Э.С.
4 13.20 1 9/8 Каллиграфия

 (1 подгр.) (ЗАЧЕТ)/

 

Методика обуч. лит. чтению (2 подгруппа)

Ст. преподаватель Плотникова Е.Н./

 

Доцент, к.п.н.

Шпиталевская Г.Р.

1 10 Методика обучения и воспитания в обл. дошкольного обр. Ст.преподаватель Симакова Э.С.
5 15.00 1 9 Каллиграфия

(2 подгруппа)/

Ст. преподаватель Плотникова Е.Н. 1 10 Теор. и техн.разв.речи детей (2 подгруппа) Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

6 16.40 1 9 Каллиграфия

 (2 подгруппа) (ЗАЧЕТ)

Ст. преподаватель Плотникова Е.Н. 1 10 Теория и технологии развития речи детей

(2 подгруппа)

Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

19.01. Пятница 1 8.00        
2 9.40 1 ч/з Методика обучения народоведению в нач.шк. (2подгруппа) Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

1 10 Теория и технология развития мат. представлений

(1подгруппа)

Ассистент

Солодкова О.А.

3 11.30 1 5 Методика обучения народоведению в нач.шк. (2подгруппа) (ЗАЧЕТ) Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

1 10 Теория и технология развития мат. представлений

(1 подгруппа)

Ассистент

Солодкова О.А.

4 13.20 1 5 Методика преподавания предмета «Окружающий мир» Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

 

1 10 Теория и технологии эко. обр. детей Ассистент

Канаева С.В.

5 15.00 1 6 Методика преподавания предмета «Окружающий мир» Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

 

1 10 Теория и технологии эко. обр. детей Ассистент

Канаева С.В.

6 16.40 11 6 Методика обучения народоведению в нач.шк. (1подгруппа) Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

 

1 10 Теория и технологии эко. обр. детей

(2 подгруппа)

Ассистент

Канаева С.В.

7 18.20 1 6 Методика обучения народоведению в нач.шк. (1 подгруппа) (Зачет) Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

 

1 10 Теория и технологии эко. обр. детей

(2 подгруппа)

Ассистент

Канаева С.В.

20.01. Суббота 1 8.00 1 5 Методика преподавания предмета «Технологии» (2 подгруппа) Ст. преподаватель Плотникова Е.Н.    
2 9.40 1 5 Методика преподавания предмета «Технологии» (2 подгруппа) Ст. преподаватель Плотникова Е.Н.    
3 11.30 1 5 Методика преподавания предмета «Технологии» (2 подгруппа) Ст. преподаватель Плотникова Е.Н.    
4 13.20 1 5 Методика преподавания предмета «Технологии» (1 подгруппа) Ст. преподаватель Плотникова Е.Н.    
5 15.00 1 5 Методика преподавания предмета «Технологии» (1 подгруппа) Ст. преподаватель Плотникова Е.Н.    
6 16.40 1 5 Методика преподавания предмета «Технологии» (1 подгруппа) Ст. преподаватель Плотникова Е.Н.    
7 18.20        

 

 

 

Заместитель директора по УВ и НР                                                                                    _____________       Н. В. Давкуш

 

                                                               УТВЕРЖДАЮ

                                                               Директор Евпаторийского института социальных наук (филиала) __________ Н.А.Глузман

ФГАОУ ВО «КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В. И. ВЕРНАДСКОГО»

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК (ФИЛИАЛ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Дни недели № пары Время Корпус Аудитория 11-ЕЗСП Корпус Аудитория 11-ЕЗИ
Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
15.01. Понедельник 1 8.00                
2 9.40                
3 11.30 2 18 СИТ Доцент, к.ф.-м.н., Болкунов И.А.        
4 13.20 2 а/з Физическая культура (Зачет) Ст. преподаватель

Никифоров А.Е.

2 а/з Физическая культура (Зачет) Ст. преподаватель

Никифоров А.Е.

5 15.00         1 2 История Древнего мира Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

6 16.40         1 2 История Древнего мира Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

16.01. Вторник 1 8.00                
2 9.40 2 ч/з Русский язык культура речи Ст.преподаватель Дудинова Н.А. 2 ч/з Русский язык культура речи Ст.преподаватель Дудинова Н.А.
3 11.30 2 14 Русский язык культура речи (Зачет) Ст.преподаватель Дудинова Н.А. 2 14 Русский язык культура речи (Зачет) Ст.преподаватель Дудинова Н.А.
4 13.20 2 ч/з Соц. службы, учрежд. И организации Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

1 2 История России Ст. преподаватель Мурадасылова Ш.М.
5 15.00 2 14 Соц. службы, учрежд. И организации Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

1 2 История России Ст. преподаватель Мурадасылова Ш.М.
6 16.40                
17.01. Среда 1 8.00                
2 9.40         2 16 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

3 11.30 2 17 Соц. службы, учрежд. И организации Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

2 16 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

4 13.20 2 17 Соц. службы, учрежд. И организации Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

2 16 Иностранный язык (Зачет) Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

5 15.00 2 17 Профессиональна этика Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

1 2 История России Ст. преподаватель Мурадасылова Ш.М.
6 16.40 2 17 Профессиональна этика Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

       
18.01. Четверг 1 8.00 2 16 Профессиональна этика Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

1 2 История Древнего мира Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

2 9.40 2 16 Профессиональна этика Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

1 2 История Древнего мира (Экзамен) Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

3 11.30 1 15 История Доцент, к.п.н.

Долецкая С.В.

       
4 13.20 1 15 Введение в профессию  (Экзамен) Ассистент

Безносюк Е.В.

       
5 15.00                
6 16.40                
19.01. Пятница 1 8.00                
2 9.40                
3 11.30         1 2 Вспомогательные исторические дисциплины (Зачет) Доцент, к.ист.н.

Ивлева Я.А.

4 13.20                
5 15.00 2 5 Общая и экспериментальная психология Доцент, к.п.н. Раскалинос В.Н.        
6 16.40 2 5 Общая и экспериментальная психология Доцент, к.п.н. Раскалинос В.Н.        
7 18.20 2 6 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

       
8 20.00 2 6 Иностранный язык Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

       

 

 

Заместитель директора по УВ и НР                                                                                    _____________       Н. В. Давкуш

 

 

 

 

                                                               УТВЕРЖДАЮ

                                                               Директор Евпаторийского института социальных наук (филиала) __________ Н.А.Глузман

ФГАОУ ВО «КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В. И. ВЕРНАДСКОГО»

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК (ФИЛИАЛ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Дни недели № пары Время Корпус Аудитория 61-ЕЗРЯиЛ
Предмет Преподаватель
15.01. Понедельник 1 8.00 2 18 Информационные технологии в образовании Доцент, к.ф.-м. н. Болкунов И. А.
2 9.40 2 18 Информационные технологии в образовании Доцент, к.ф.-м. н. Болкунов И. А.
3 11.30 2 6 Деловой иностранный язык (Зачет) Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

4 13.20        
5 15.00        
6 16.40        
16.01. Вторник 1 8.00 2 9 Филология в системе гуманитарного знания Доцент, к.п.н.

Каменская И.Б.

2 9.40 2 6 Лексикография

 

Профессор, д.ф.н.

Петрова Л.А.

3 11.30 2 6 Лексикография

 

Профессор, д.ф.н.

Петрова Л.А.

4 13.20 2 6 Лексикография

 

Профессор, д.ф.н.

Петрова Л.А.

5 15.00        
6 16.40        
17.01. Среда 1 8.00        
2 9.40 2 8 Филология в системе гуманитарного знания Доцент, к.п.н.

Каменская И.Б.

3 11.30 2 8 Филология в системе гуманитарного знания Доцент, к.п.н.

Каменская И.Б.

4 13.20 2 8 Филология в системе гуманитарного знания Доцент, к.п.н.

Каменская И.Б.

5 15.00 2 8 Русский литературный язык: актуальные проблемы исследования Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

18.01. Четверг 1 8.00 2 6 Лексикография

 

Профессор, д.ф.н.

Петрова Л.А.

2 9.40 2 19 Русский литературный язык: актуальные проблемы исследования Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

3 11.30 2 19 Русский литературный язык: актуальные проблемы исследования (Экзамен) Доцент, к.п.н.

Шевченко А.Н.

4 13.20        
5 15.00        
6 16.40        
19.01. Пятница 1 8.00        
2 9.40        
3 11.30        
4 13.20 2 18 Информационные технологии в образовании (Зачет) Доцент, к.ф.-м. н. Болкунов И. А.
5 15.00 2 6 Лексикография

 

Профессор, д.ф.н.

Петрова Л.А.

6 16.40 2 6 Лексикография

 

Профессор, д.ф.н.

Петрова Л.А.

7 18.20 1 1 Охрана труда в отрасли Доцент, к.юр.н. Ануфриенко А.А.

 

 

Заместитель директора по УВ и НР                                                                                    _____________       Н. В. Давкуш


 

                                                               УТВЕРЖДАЮ

                                                               Директор Евпаторийского института социальных наук (филиала) __________ Н.А.Глузман

ФГАОУ ВО «КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В. И. ВЕРНАДСКОГО»

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК (ФИЛИАЛ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Дни недели № пары Время Корпус Аудитория 61-ЕЗПС Корпус Аудитория 61-ЕЗИ
Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
15.01. Понедельник 1 8.00         2 18 Инф.технологии в ист. исследовании и обр. Доцент, к.ф.-м.н., Болкунов И.А.
2 9.40         2 18 Инф.технологии в ист. исследовании и обр. (Зачет) Доцент, к.ф.-м.н., Болкунов И.А.
3 11.30 1 4 Методология и методы орг.научн.исследования Доцент, к.п.н. Колосова Н.Н.        
4 13.20 1 9 Методология и методы орг.научн.исследования Доцент, к.п.н. Колосова Н.Н.        
5 15.00 1 9 Методология и методы орг.научн.исследования Доцент, к.п.н. Колосова Н.Н.        
6 16.40                
16.01. Вторник 1 8.00                
2 9.40                
3 11.30                
4 13.20 1 5 Зачет по практике Руководитель практики 1 2 Зачет по практике Руководитель практики
5 15.00 2 6 Проф.-ориентир. Академ.курс ин.языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

1 1 Охрана труда в отрасли Доцент, к.юр.н. Ануфриенко А.А.
6 16.40 2 6 Проф.-ориентир. Академ.курс ин.языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

1 1 Охрана труда в отрасли Доцент, к.юр.н. Ануфриенко А.А.
7 18.20         1 1 Философия и методология науки Доцент, к.юр.н.

Ануфриенко А.А.

17.01. Среда 1 8.00 1 15 Методология и методы орг.научн.исследования Доцент, к.п.н. Колосова Н.Н.        
2 9.40 1 15 Методология и методы орг.научн.исследования (Экзамен) Доцент, к.п.н. Колосова Н.Н.        
3 11.30 1 15 Организация проф. Деятельности психолого-пед. направления Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

       
4 13.20 1 15 Организация проф. Деятельности психолого-пед. направления Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

       
5 15.00         1 1 Философия и методология науки Доцент, к.юр.н.

Ануфриенко А.А.

6 16.40         1 1 Философия и методология науки Доцент, к.юр.н. Ануфриенко А.А.
7 18.20         1 1 Охрана труда в отрасли (Зачет) Доцент, к.юр.н. Ануфриенко А.А.
18.01. Четверг 1 8.00 2 7 Проф.-ориентир. Академ.курс ин.языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

       
2 9.40 2 7 Проф.-ориентир. Академ.курс ин.языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

       
3 11.30 2 7 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

2 7 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

4 13.20 2 7 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

2 7 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

5 15.00 2 7 Организация проф. Деятельности психолого-пед. направления Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

1 1 Философия и методология науки Доцент, к.юр.н.

Ануфриенко А.А.

6 16.40 2 7 Организация проф. Деятельности психолого-пед. направления (Экзамен) Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

1 1 Философия и методология науки (Экзамен) Доцент, к.юр.н. Ануфриенко А.А.
7 18.20         1 1 Правовое обеспечение в проф.деятельности Доцент, к.юр.н.

Ануфриенко А.А.

19.01. Пятница 1 8.00 1 17 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

1 17 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

2 9.40 1 17 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

1 17 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

3 11.30 2 ч/з Теор.-методологич. основы общей психологии Доцент, к.п.н. Раскалинос В.Н.        
4 13.20 2 7 Теор.-методологич. основы общей психологии Доцент, к.п.н. Раскалинос В.Н.        

 

 

Заместитель директора по УВ и НР                                                                                    _____________       Н. В. Давкуш

                                               УТВЕРЖДАЮ

                                                               Директор Евпаторийского института социальных наук (филиала) __________ Н.А.Глузман

ФГАОУ ВО «КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В. И. ВЕРНАДСКОГО»

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК (ФИЛИАЛ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Дни недели № пары Время Корпус Аудитория 61-ЕЗНИП Корпус Аудитория 61-ЕЗДМС
Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
15.01. Понедельник 1 8.00                
2 9.40                
3 11.30 1 ч/з Теория и практика пед. проектирования Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

1 ч/з Теория и практика пед. проектирования Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

4 13.20 1 ч/з Теория и практика пед. проектирования Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

1 ч/з Теория и практика пед. проектирования Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

5 15.00 1 ч/з Теория и практика пед. проектирования Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

1 ч/з Теория и практика пед. проектирования Ст. преподаватель

Филимонов С.П.

16.01. Вторник 1 8.00 2 6 Проф.-ориентир.академ.курс иностранного языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

2 6 Профессионально-ориентированный академический курс иностранного языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

2 9.40 2 6 Проф.-ориентир.академ.курс иностранного языка иностранного языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

2 6 Профессионально-ориентированный академический курс иностранного языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

3 11.30 1 ч/з Нормативно-правовое обеспечение обр.процесса в общеобр.организациях Доцент, к.п.н

Долецкая С.В.

1 17 Зачет по практике Руководитель практики
4 13.20 1 ч/з Нормативно-правовое обеспечение обр.процесса в общеобр.организациях Доцент, к.п.н

Долецкая С.В.

       
5 15.00                
17.01. Среда 1 8.00 2 7 Психолого-пед.диагностика в образовании Доцент, к.п.н. Раскалинос В.Н. 2 7 Психолого-пед.диагностика в образовании Доцент, к.п.н. Раскалинос В.Н.
2 9.40 2 7 Психолого-пед.диагностика в образовании (Зачет) Доцент, к.п.н. Раскалинос В.Н. 2 7 Психолого-пед.диагностика в образовании (Зачет) Доцент, к.п.н. Раскалинос В.Н.
3 11.30 1 17 Зачет по практике Руководитель практики 1 5 Норм.-прав.обеспечение обр.процесса в дошк.организациях Доцент, к.п.н

Cкрябина Т.О.

4 13.20         1 5 Норм.о-прав.обеспечение обр.процесса в дошк.организациях Доцент, к.п.н

Cкрябина Т.О.

18.01. Четверг 1 8.00                
2 9.40                
3 11.30 2 7 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

2 7 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

4 13.20 2 7 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

2 7 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

5 15.00 2 7 Проф.-ориентир.академ.курс иностранного языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

2 7 Проф.-ориентир.академ.курс иностранного языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

6 16.40 2 7 Проф.-ориентир.академ.курс иностранного языка иностранного языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

2 7 Проф.-ориентир.академ.курс иностранного языка иностранного языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

19.01. Пятница 1 8.00 1 17 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

1 17 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

2 9.40 1 17 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

1 17 Пед. и психология высшей школы Доцент, к.п.н.

Хитрова А.В.

3 11.30 2 6 Проф.-ориентир.академ.курс иностранного языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

2 6 Проф.-ориентир.академ.курс иностранного языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

4 13.20 2 6 Проф.-ориентир.академ.курс иностранного языка иностранного языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

2 6 Проф.-ориентир.академ.курс иностранного языка иностранного языка Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

5 15.00 2 6 Проф.-ориентир.академ.курс иностранного языка иностранного языка (Экзамен) Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

2 6 Проф.-ориентир.академ.курс иностранного языка иностранного языка (Экзамен) Доцент, к.п.н.

Бузинская Я.М.

 

 

Заместитель директора по УВ и НР                                                                                    _____________       Н. В. Давкуш

 

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
© 2018 Евпаторийский институт социальных наук (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И.Вернадского» · 
Наш адрес: ул. Просмушкиных, 6, г. Евпатория, 297408 (1 корпус), Тел.: (36569) 6-27-09 (200 м от набережной им. В. Терешковой);    ул. Немичевых, 13 (2 корпус) E-mail: kguepf@mail.ru
   Дизайн от AEM
Статистика: 49.45MB | MySQL:53 | 1,408sec