Версия для слабовидящих

СВОДНАЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ ВЕДОМОСТЬ по состоянию на 23.08.2017 г. магистратура (очная форма обучения)

Филология
СВОДНАЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ ВЕДОМОСТЬ
По состоянию на 23.08.2017
Форма обучения: Очная
Направление: Филология

Профиль: Русский язык и литература

№ п/п № листа ФИО Результат вступительных испытаний Льготы конк без права на бюджет нал. ориг. зач
1экз. ср. балл доп балл сумма без экз преим. право вне конк. медаль
общий
Общий конкурс
1 27-ER Горюнов Валерий Валерьевич 90 4,71 90 Б + зачислено
2 23-ER Плетнева Светлана Викторовна 64 4,81 10 74 + Б + зачислено
3 22-ER Абрамов Владимир Васильевич 58 3,36 58 Б + зачислено
4 24-ER Стреляева Анастасия Андреевна 42 4,04 42 Б + зачислено
5 26-ER Бадунова Анастасия Александровна 40 4,47 40 Б + зачислено
6 28-ER Гафинец Виктория Александровна 36 3,47 36 Б + зачислено
7 19-ER Зуб Инна Борисовна 32 4,34 32 Б + зачислено
8 18-ER Зубрей Дана Эдуардовна 32 4,25 32 Б/К + зачислено
9 13-ER Паникина Ольга Игоревна 30 4,38 30 Б + зачислено
10 29-ER Асадова Мария Геннадьевна 30 0 30 Б + зачислено
11 15-ER Ярыфа Наталья Александровна 30 4,8 10 40 + Б
Документы забрали
1 16-ER Мягчёнкова Алина Евгеньевна 4,5 4,5 Б
2 17-ER Бодюл Анна Владимировна 4,5 4,5 Б
3 11-ER Мельник Анастасия Анатольевна 38 4,58 38 Б
4 25-ER Сеттарова Лутфие Халидовна 38 4,38 38 Б
5 12-ER Умерова Рушена Эскендеровна 44 3,85 44 Б
Не явились
1 20-ER Ротарь Алина Ивановна 3,55 3,55 Б/К
2 21-ER Аблятипова Диана Рустемовна 4,22 4,22 Б/К
3 14-ER Рахмонова Алиме Алиевна 4,8 4,8 Б
Педагогическое образование
СВОДНАЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ ВЕДОМОСТЬ
По состоянию на 23.08.2017
Форма обучения: Очная
Направление: Педагогическое образование
№ п/п № листа ФИО Результат вступительных испытаний Льготы конк. без права на бюджет нал. ориг. зач.
1 экз. ср. балл доп. балл сумма без экз. преим. право вне конк. медаль
целевой прием
  общий конкурс                            
1 15-EMS Кожухарова Наталья Николаевна 56 3,68 56 + Б + зачислено
2 16-EMS Сефедина Эвилина Велиляевна 54 4,13 54 + Б + зачислено
общий

 

Общий конкурс
1 14-ID Павловская Надежда Константиновна 76 4,77 10 86 + Б + зачислено
2 15-EMS Аблятипова Диана Рустемовна 74 4,22 74 Б + зачислено
3 17-ID Соколова Алена Эдуардовна 68 4,50 68 Б + зачислено
4 13-ID Мягчёнкова Алина Евгеньевна 66 4,5 66 Б + зачислено
5 16-ID Аблятипова Диана Рустемовна 39 4,22 39 Б/К
Не явились на экзамен
1 11-ID Нестерук Алисия Викторовна 4,5 Б
2 12-EMS Слепец Татьяна Вадимовна 4,91 10   + Б
3 11-EMS Кузьминская Татьяна Александровна 4,19   Б/К
4 14-EMS Бодюл Анна Владимировна 60 4,5 60 Б
5 12-ID Бодюл Анна Владимировна 39 4,5 39 Б
История
СВОДНАЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ ВЕДОМОСТЬ
По состоянию на 23.08.2017
Форма обучения: Очная
Направление: История
№ п/п № листа ФИО Результат вступительных испытаний Льготы конк. без права на бюджет нал. ориг. зач.
1экз. ср. балл доп. балл сумма без экз преим. право вне конк. медаль
общий

 

Общий конкурс
1 17-ЕИК Асанова Эльмаз Руслановна 82 4,82 10 92 + Б + зачислено
2 18-ЕИК Кабанец Ольга Валерьевна 77 4,62 77 Б + зачислено
3 13-EИК Туренко Евгений Евгеньевич 53 4,8 10 63 + Б + зачислено
4 11-EИК Овчинников Дмитрий Викторович 60 4,2 60 Б + зачислено
5 19-ЕИК Рожков Сергей Михайлович 53 3,82 53 Б + зачислено
6 15-ЕИК Фидорако Анна Геннадьевна 52 4,69 52 Б

 

Не явившиеся на экзамен
1 16-ЕИК Романова Дарья Николаевна 5,0 10 5,0 + К
Забрали документы
1 14-EИК Шестакова Светлана Геннадьевна 49 4,33 49 Б
2 12-EИК Харитонов Константин Владимирович 42 3,65 42 Б/К
3 110-ЕИК Исмаилов Сервер Нариманович 50 3,6 50 Б
Психолого-педагогическое образование
СВОДНАЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ ВЕДОМОСТЬ
По состоянию на 23.08.2017
Форма обучения: Очная
Направление: Психолого-педагогическое образование

Программа магистратуры: Практическая психология

№ п/п № листа ФИО Результат вступительных испытаний Льготы конк. без права на бюджет нал. ориг. зач
1 экз. доп. балл сумма без экз преим. право вне конк. медаль
общий
Общий конкурс
1 111-ЕРР Задорожний Николай Сергеевич 54 54 Б + зачислено
2 12-EРP Мельник Анастасия Анатольевна 50 50 Б + зачислено
3 16-EРP Бодюл Анна Владимировна 50 50 Б + зачислено
4 13-EРP Умерова Рушена Эскендеровна 50 50 Б + зачислено
5 19-EРP Марценко Анна  Николаевна 48 48 Б
6 14-EРP Паникина Ольга Игоревна 48 48 Б
Забрала документы
1 15-EРP Слепец Татьяна Вадимовна 4,91 10 10 + Б
2 18-EРP Павловская Надежда Константиновна 50 10 60 + Б
3 110-ЕРP Абрамов Владимир Васильевич 32 32 Б
4 17-EРP Мягчёнкова Алина Евгеньевна 40 40 Б
5 11-EРP Ягьяева Зера Наримановна 50 50 Б +
6 112-ЕРР Асадова Мария Геннадиевна 34 34 Б

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
© 2018 Евпаторийский институт социальных наук (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И.Вернадского» · 
Наш адрес: ул. Просмушкиных, 6, г. Евпатория, 297408 (1 корпус), Тел.: (36569) 6-27-09 (200 м от набережной им. В. Терешковой);    ул. Немичевых, 13 (2 корпус) E-mail: kguepf@mail.ru
   Дизайн от AEM
Статистика: 46.56MB | MySQL:60 | 1,184sec